Покупатели автомобилей LADA смогут отправиться на финал Чемпионата Мира по футболу

12:38 25.03.2010
Покупатели автомобилей LADA смогут отправиться на финал Чемпионата Мира по футболу

С 15 марта по 31 мая 2010 года в дилерских автосалонах компании «Авто-Технология», официального дистрибьютора автомобилей LADA украинского производства, проходит грандиозная акция «Кермуй! Грай! Вигравай!». До конца мая ни один покупатель автомобиля LADA не останется без подарка.

Главный приз акции – поездка на двоих на финал Чемпионат Мира по футболу, который состоится в Йоханнесбурге 11 июля 2010 года. Каждые четыре года сильнейшие игроки и команды со всех континентов собираются вместе для определения обладателя Кубка Мира по футболу. Этим летом чемпионат будет проходить в Южно-Африканской Республике. И теперь каждый покупатель автомобиля LADA получает шанс попасть на финальный матч, в котором, наверняка, сойдутся две сильнейшие сборные мира. О таком фантастическом подарке любой мужчина может только мечтать!

К тому же владельцы новеньких LADA могут получить и другие призы – например, плазменный телевизор с огромным экраном в 50 дюймов, смотреть футбол на котором ничуть не хуже чем на стадионе. В любом случае без подарка из салона не уедет никто – в багажнике любой модели LADA, купленной во время действия акции, будет лежать футбольный мяч.

Уже очень многие покупатели убедились в том, что LADA – автомобили для реальной жизни. Это именно тот случай, когда машина работает на вас, а не вы на машину. Тем более, цены на LADA украинского производства, несмотря на все курсовые колебания, по-прежнему остаются довольно гуманными. 5-дверный «хетчбек» LADA 21093 сегодня предлагается по цене от 56 600 гривен. Стоимость популярной модели 21099 с 4-дверным кузовом «седан» стартует от 58 600 гривен. Обе модели «девятого» семейства собираются в Запорожье на «ЗАЗе». Модели «десятого» семейства выпускает новый автомобилестроительный завод «Богдан» в Черкассах. Так стоимость LADA 2110 с кузовом «седан» начинается от 66 500 грн. А вместительный семейный автомобиль LADA 2111 с 5-дверным кузовом «универсал» можно купить за 69 675 гривен. К слову, модели 2110 и 2111 комплектуются новой панелью приборов, обивкой салона, дверными картами от более дорогой LADA Priora. Также нужно упомянуть, что автомобили продаются уже с легкосплавными дисками и передними противотуманными фарами.

Купить и обслужить новый автомобиль можно практически в любом уголке нашей страны. Компания «Авто-Технология» предлагает к вашим услугам более 500 торгово-сервисных предприятий.

Приобретая автомобиль через дилерскую сеть компании «Авто-Технология», все покупатели становятся участниками акции «Кермуй! Грай! Вигравай!».

Более подробную информацию об акции и условиях приобретения автомобилей LADA можно получить по телефону горячей линии: 0-800-500-064 или же у консультантов ближайшего дилерского предприятия, адреса которых есть на сайте: http://www.lada.com.ua/


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015