Представлена стоимость на Fiat Doblo 2010

00:22 22.03.2010
Представлена стоимость на Fiat Doblo 2010

В этом месяце должны стартовать продажи нового Fiat Doblo, которого, по словам производителя, должно быть аж целых восемь вариантов, цены на которые будут находиться в пределах между 12 295 £ и 17 145 £.

В наличии имеется три доступных двигателя, с увеличенными, по сравнению с предыдущей версией, характеристиками, которые могут укомплектовываться как ручной, так и автоматической коробкой передач.

Бензиновый двигатель1.4 16v, развивается 95 л.с. и выбрасывает в атмосферу 166 г/км СО2, что соответствует нормам Евро-5. Все модели оснащены системой старт-стоп и обладают дополнительным индикатором, говорящим о том, на какой передачи следует передвигаться, что позволит сэкономить еще больше топлива. 

Внутри Fiat Doblo имеет два ряда сидений, но может появиться и третий, в результате чего количество мест увеличится до семи. В плане безопасности автомобиль оснащен ESP, ABS и EBD, передними и боковыми подушками безопасности.

Fiat Doblo называют семейным автомобилем, именно поэтому для него существует огромное разнообразие комплектаций, включая всевозможные развлекательно-информационные системы, климат-контроль, круиз-контроль, регулируемые по нескольким осям сиденья и пр. Стоит сказать, что наиболее необходимые опции входят в стандартную комплектацию.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015