Новая комплектация Kia Sorento

00:16 22.03.2010
Новая комплектация Kia Sorento

Компания Kia представила новую комплектацию SX для кроссовера Sorento.

Особенностью комплектации станет то, что она дифференцирует Sorento SX от версий LX и EX. Передняя часть кроссовера получила практически полностью новые части, в задней части появились светодиодные фонари, хромированные выхлопные трубы. Установлен Kia Sorento на 18-дюймовые легкосплавные диски.

Интерьер кроссовера предлагает широкий диапазон стандартного оборудования, включая кожаный салон, тонированные стекла, управляемую голосом навигационную систему, камеру заднего вида и пр.

Новая комплектация SX может быть заказана только с «вершиной» диапазона двигателей – с 3.5-литровым V-6, мощностью 276 л.с. и 336 Нм крутящего момента, соединенного с автоматической шестискоростной коробкой передач, не зависимо от переднего или полного привода.

«Kia Sorento превзошла все возложенные на нее ожидания, уже после подведения итогов второго месяца продаж. Только в январе и феврале уже были достигнуты рекордные показатели, которые до сих пор продолжают расти» - говорится в сообщении компании. «Новое дополнение направлено на более богатых клиентов, которые ищут комфортное, производительное и укомплектованное транспортное средство».   


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015