Комплексная весенняя диагностика Skoda в Автотрейдинг-СТО на Печерске

11:24 11.03.2010
Комплексная весенняя диагностика Skoda в Автотрейдинг-СТО на Печерске

Каждый владелец Skoda c 15 марта по 15 апреля 2010 г. может проверить техническое состояние своего автомобиля после зимы бесплатно, сделать шиномонтаж за 140 гривен. При условии покупки комплекта резины в Автотрейдинг-СТО шиномонтаж осуществляется бесплатно.

Весна – пора позаботится об автомобиле.  Приглашаем Вас в Автотрейдинг-Центр на Печерске для проведения диагностики Вашего автомобиля Skoda (SEAT) после зимы.

Вы готовы к испытанию активным весенним отдыхом, а готова ли к этому Ваша Skoda? Специалисты официального сервиса Skoda на Печерске рекомендуют уже сейчас обратить внимание на узлы и агрегаты, подвергшиеся наибольшим испытаниям в зимний период. Особое внимание следует обратить на подвесные элементы днища и ходовой части автомобиля, состояние аккумуляторной батареи, тормозной и электронной систем,  уровень технических жидкостей.

Комплексная весення диагностика на СТО Skoda включает в себя:

Если в ходе диагностики были обнаружены технические неполадки автомобиля или рекомендовано заменить запчасти, в сервисном центре Skoda на Печерске предоставляется 20%-я скидка на приобретение всех необходимых услуг СТО и 10%-я скидка на оригинальные запасные частей.

При условии покупки комплекта резины в Автотрейдинг-СТО, шиномонтаж и балансировка колес осуществляется  БЕСПЛАТНО.

На сервисной станции «Автотрейдинг-СТО» на Печерске Вы можете провести диагностику своего автомобиля (Skoda или SEAT) после зимы в любое удобное для Вас время.: пн-пт с 9.00 до 21.00, сб: с 10:00 до 18:00

Записаться на обслуживание можно по тел.: +38 /44/ 499 32 97,  /050/ 469-36-19, подробная информация на сайте www.kiev.autotrading.ua

Ждем Вас на весеннюю диагностику по адресу ул. Киквидзе,17, Печерск.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015