Интерьер следующего поколения Dodge Charger

00:58 11.03.2010
Интерьер следующего поколения Dodge Charger

Фотошпионы уже не раз сталкивались с опытным образцом следующего поколения Dodge Charger, но до этого момента никаких проблесков на то, как будет выглядеть интерьер новинки, не появлялось.  

В итоге, фотошпионы исправили этот недочет, захватив в объективы внутренне пространство седана Dodge Charger. Стало очевидным, что дизайнеры добавили интерьеру некий серебристый «налет», сделав подобную окантовку и навигационного дисплея, отделку приборной панели и прочих элементов. Этот интерьер опытного образца кажется двухцветным, с кожаными сиденьями и дверными группами светлого цвета, в то время как остальная часть внутренней области из черных материалов.

В добавок ко всему появился новый многофункциональный трехспицный руль и небольшой дисплей между спидометром и тахометром.

В целом, видно значительное улучшение интерьера Dodge Charger, по сравнению с предыдущими поколениями. По поводу экстерьера особо сказать нечего автомобиль по-прежнему «душевно» замаскирован и по-видимому не собирается раздеваться еще очень долго.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015