Специальный выпуск Infiniti G 2010

00:55 11.03.2010
Специальный выпуск Infiniti G 2010

В честь 20-летия марки Infiniti, компания сообщает о выпуске ограниченной серии новых моделей G. По словам автопроизводителя, появится 350 единиц седанов, 200 единиц купе и кабриолетов, продажи намечены на середину апреля этого года.

Anniversary Editions оснащен 3.7-литровым двигателем V-6, соединенного с автоматической семискоростной коробкой передач.

Все модели оборудованы пакетами Premium и Navigation, помимо этого седаны получили еще и спортивное дополнение, включая полный привод, в то время как кабриолет оснащен полностью автоматическим климат-контролем.

Другими особенностями проекта станут уникальные колесные диски, изготовленные из алюминия, специально разработанная решетка радиатора, задний и передний спойлеры, пороги и прочие особенности, включая обновленный интерьер.

Стоимость специального выпуска составит:

«Мы хотим гарантировать, что Anniversary Editions станут самыми оригинальными Infiniti, хотя они и не появятся в продаже до апреля месяца, мы решили выпустить их стоимость намного раньше, чтобы позволит заинтересованным клиентам зарезервировать понравившейся вариант».  


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015