Кредиты на коммерческие автомобили ГАЗ вернулись

14:43 22.02.2010
Кредиты на коммерческие автомобили ГАЗ вернулись

В торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС» стартовало кредитование популярных коммерческих автомобилей ГАЗ. Первую кредитную программу для покупателей автомобилей ГАЗ предложил «Банк Кипра». Максимальный срок кредита достигает трех лет, аванс – от 35%.

Начало или развитие бизнеса невозможно без надежных «помощников» – коммерческих автомобилей ГАЗ. С начала года в сети Группы компаний «АИС» стартовало кредитование покупателей коммерческих автомобилей ГАЗ. Теперь фирмам и частным предпринимателям не нужно долго собирать крупную сумму денег для покупки техники – коммерческий автомобиль ГАЗ можно приобрести в кредит и зарабатывать с его помощью уже сейчас.

Коммерческие автомобили ГАЗ – в кредит

Покупатели коммерческих автомобилей ГАЗ могут воспользоваться выгодной программой кредитования. Группа компаний «АИС» и «Банк Кипра» предлагают автомобили «ГАЗель» и «Соболь» в кредит на срок до трех лет. Минимальный первый взнос составляет 35% от цены автомобиля. На оставшуюся часть суммы выдается кредит под 26% годовых в гривне.

Заемщиком может выступать как физлицо, так и субъекты предпринимательской деятельности. Кредит выдается в гривнах любому желающему в возрасте от 21 до 60 лет. Для рассмотрения заявки и выдачи кредита специалистам банка необходимо всего три дня.

Условия кредитования для покупателей коммерческих автомобилей ГАЗ

Банк, кредитная программа

Минимальный первый взнос

Срок кредита

Процентная ставка, грн.

Банк Кипра

35%

до 3 лет

26%


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015