Toyota FT-86 G Sports Concept представили в Токио

15:40 18.01.2010
Toyota FT-86 G Sports Concept представили в Токио

Компания Toyota представила на автошоу в Токио спортивную версию концептуальной модели FT-86, которую «тойотовцы» разработали совместно с компанией Subaru.

Автомобиль в обычной версии еще не пошел в полномасштабное производство, а его уже вовсю прокачивают до версии «спорт». Toyota FT-86 G Sports Concept - такое имя будет носить новоиспеченный спортсмен, который создавался совместно с тюнерами Toyota и GAZOO.

Двигатель от компании Subaru для Toyota FT-86 G Sports Concept, получил новую турбину, после чего из 2,0-литров объема инженеры выжмут максимум, но пока никаких цифр и изменений динамических показателей не обнародовали.

Внешность Toyota FT-86, естественно, преобразилась. Мастера карбона разработали полный аэродинамический пакет, включая увеличение колесных арок, модификацию переднего и заднего бамперов, установку заднего диффузора и огромного заднего спойлера.

Интерьер Toyota FT-86 G Sports Concept также получил ряд обновлений. Стоит отметить появление спортивных сидений Recaro с трехточечными ремнями безопасности и спортивного рулевого колеса.

Более подробная информация появиться ближе к лету этого года, к тому времени создатели планируют представить уже завершенный вариант модели.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015