Новые зеркала от Lifeline

09:16 18.01.2010
Новые зеркала от Lifeline

Компания Lifeline выпустила новые образцы зеркал для мотоциклов, которыми в настоящее время стали оснащаться некоторые спортивные модели байков, в сочетании с новыми огнетушителями, которые также призваны увеличить безопасность поездки на этом очень травмоопасном виде транспорта.

«Новые зеркала от Lifeline более надежны и обзорнее по сравнению с зеркалами, имеющимися сейчас на большинстве мотоциклах, страдающих в первую очередь от повышенной вибрации, в результате чего наблюдается эффект «провисания» искажающий обзор и способный вызвать аварийную ситуацию» - говорится в сообщении.

«Мы работали с некоторыми инженерами и мотогонщиками известных гоночных команд, которые давали свои рекомендации по конструкции и креплению зеркал, чтобы, в конечном счете, мы могли выпустить качественный и востребованный продукт».

Зеркала размещены в сверхпрочном корпусе, само зеркало выполнено из высокопрочного материала, доступного в черном или белом цвете. Кроме того можно выбрать либо плоское, либо выпуклое под разными углами зеркало.

Как говорят в Lifeline, их зеркала не только просто установить, их продукт обладает уникальностью, зеркала легко приспособить для любого мотоцикла и забыть об имеющихся с обзором проблемами.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015