Новый байк от Honda будет представлен на день Святого Валентина

09:15 18.01.2010
Новый байк от Honda будет представлен на день Святого Валентина

Подразделение Honda Motorcycle сообщило, что желающие первыми увидеть новые модели мотоциклов, могут посетить официальные  автосалоны Британии в день Святого Валентина и выиграть одну из шести романтических поездок в Париж.

Посетителям представиться возможность увидеть и возможно испытать в деле VFR1200F и VT1300CX Fury или Shadow Black Spirit. Кроме того для всех моделей 2010 года появятся новые элегантные цветовые исполнения.

«В диапазоне Honda 2010 появятся действительно уникальные мотоциклы, которые изменят привычное представление о моделях Honda. включая VFR1200F и VT1300CX Fury» - говорится в сообщении.

«Все наши новые мотоциклы уже получили повышенное внимание, что подтверждается большим числом уже полученных заказов, причем большинство клиентов еще не видело мотоциклы вживую».

Кроме того у всех посетителей британских автосалонов Honda именно в день Святого Валентина появится шанс выиграть поездку в «город любви». Приз включает авиа-перелет в первом классе и две ночи в 4-звездном отеле.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015