Гибридный седан Lexus LS 600h доступен для заказа в официальной дилерской сети

12:24 12.01.2010
Гибридный седан Lexus LS 600h доступен для заказа в официальной дилерской сети

С января 2010 года в официальной дилерской сети Lexus можно заказать LS 600h с самым мощным гибридным приводом. LS 600h характеризует беспрецедентное соединение безупречного комфорта и роскоши. А современная гибридная технология Lexus обеспечивает быстрое ускорение, плавный ход, поражающую экономию топлива и низкий уровень выбросов CО2.

На сегодняшний день LS 600h является самым мощным в мире седаном класса «люкс» с гибридным приводом Lexus, а также последним словом в комфорте автомобиля. Во всех деталях ощутима эстетика дизайна L-finess. Спокойный интерьер является демонстрацией таланта лучших мастеров: отличная обивка салона из кожи ручной работы, прекрасная обработка из дерева, блестящие лаки, тщательная сшивка, – все свидетельствует о постоянном поиске совершенства и завершенности.

Выдающиеся эксплуатационные характеристики LS 600h достигаются за счет сочетания мощности двигателя V8 объемом 5 литров и высокоэффективного электрического мотора. Автомобиль является чрезвычайно мощным – скорость 100 км/час достигается всего за 6,3 секунды. Электрический мотор гармонично дополняет бензиновый двигатель, обеспечивая плавный импульс ускорения.

LS уникальный и по параметрам потребления топлива: столько же потребляет обычный автомобиль c 6-цилиндровым двигателем – 9,3 л/100 км в смешанном цикле, а также по уровню выбросов CО2 – всего 219 г/км.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015