Ооткрытие нового дилерского автоцентра Renault в Харькове

16:56 30.12.2009
Ооткрытие нового дилерского автоцентра  Renault в Харькове

Компания «Рено Украина» - официальный представитель марки Renault в Украине сообщает, что 19 декабря 2009 года в городе Харькове прошло торжественное открытие нового дилерского центра Renault компании “Солли Плюс”, с которой было подписано Дилерское Соглашение в ноябре 2009 года.

Среди приглашённых на официальном открытии были представители прессы и телевидения, официальные дилеры Renault в Украине, представители импортёра, клиенты компании, а также потенциальные покупатели автомобильной марки Renault.

После торжественного разрезания красной ленты, гостям была представлена Renault Laguna Coupe – новинка модельного ряда Renault. Также был представлен весь модельный ряд Renault с краткой характеристикой каждой модели и ее конкурентный преимуществах. В салоне рабо тали менеджеры по продаже и консультанты по программе Renault Finance.

В рамках церемонии открытия состоялась пресс-конференция, во время которой у представителей СМИ была возможность задать свои вопросы:

Господин Марк Леграсье отметил, что открытие нового автоцентра в Харькове является стратегически важным шагом для компании «Рено Украина».

«Окончание финансово-экономического кризиса предполагает серьёзный прыжок в развитии отрасли. Поэтому количественное и, в первую очередь, качественное развитие дилерской сети, серьезная поддержка существующих партнеров - это ключевой и стратегический подход в нашем бизнесе», - сказал Глава правления ЗАО «Рено Украина», Марк Леграсье, «Я верю, что команда профессионалов нашего нового партнера в Харькове внесет свой весомый вклад в развитии нашей марки в регионе». Комментируя вопрос о конкурентных преимуществах марки Renault на рынке, Марк Леграсье отметил, что на автомобильном рынке Украины представлено более 90 различных марок. Это составляет определенную сложность для украинского потребителя при выборе автомобиля. К тому же, украинским потребителям присущ не столько рациональный подход к приобретению автомобилей, как в Европе, сколько эмоциональный. Существуют некоторые стереотипы: «японцы» - технологичные, «немцы» - качественные. Что же касается марки Renault, то в центре всех разработок при создании новых моделей стоит человек! В первую очередь учитываются его потребности в комфорте и безопасности, в качестве производства и надежности дальнейшего использования автомобиля. И это главное конкурентное преимущество автомобилей марки Renault как на рынке Европы, так и на украинском рынке.

Краткая справка о компании «Солли Плюс», официального дилера Renault в Харьковской области

Основными направлениями деятельности официального дилера Renault являются продажа автомобилей, профессиональное консультирование при продаже, а также профессиональное техническое и сервисное обслуживание автомобилей.

Автосалон общей площадью 300 м2 оформлен согласно требований компании-производителя. Помещение разделено на несколько зон – зона отдыха для клиентов, зона экспозиции автомобилей, и непосредственно зона передачи автомобиля клиенту. В автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Renault, что дает возможность посетителям увидеть практически всю линейку и выбрать автомобиль на свой вкус. Каждый желающий имеет возможность получить профессиональную консультацию менеджеров по продажам, а также записаться на тест-драйв выбранного автомобиля. В отделе продаж - 6 менеджеров-консультантов, которые прошли специальное обучение, предоставленное компанией «Рено Украина» в своих центрах обучения в городах Киев и Москва.

Все цены на автомобили зафиксированные в национальной валюте и не зависят от колебаний курса гривны к евро или доллару.

Кроме выгодной цены, клиенты могут воспользоваться новым кредитным предложением от Renault Finance – с кредитной ставкой 0% со сроком на 24 месяца либо на 36 месяцев для моделей Koleos и Laguna.

Кроме профессионального подхода при покупке автомобиля, каждый клиент сможет получить высококвалифицированное техническое обслуживание на сервисной станции дилерского центра компании “Солли Плюс”. Все работники автосервиса – специалисты, которые хорошо знают свое дело, прошли курс специальной подготовки в учебном центре Renault в городах Киев и Москва, и применяют современное высокотехнологическое оборудование, только оригинальные материалы и запчасти к автомобилям Renault. Каждый клиент имеет возможность заказать дополнительное оборудование на свой автомобиль, воспользовавшись широким выбором аксессуаров и возможностью быстро и качественно их установить. Все автомобили, которые приобретены в компании “Солли Плюс”, проходят предпродажную подготовку на сервисном центре согласно стандартов и инструкций компании-производителя.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015