Том Круз и Кэмерон Диаз вместе на Ducati Hypermotard

09:21 14.12.2009
Том Круз и Кэмерон Диаз вместе на Ducati Hypermotard

Два из самых востребованных актера Голливуда были недавно замечены папарацци на борту одного мотоцикла, а именно на Ducati Hypermotard. Это произошло в рамках съемки нового блокбастера – Knight & Day.

Как говорят в кинокомпании 20th Century Fox, выход фильма Knight & Day намечен на июль 2010 года. Комедийный боевик завязан на очаровательной паре – Том Круз и Кэмерон Диаз, сценарий и сюжет летней премьеры пока не известен, но вряд ли он будет очень сильно отличаться от огромного количества аналогов, только если составом знаменитых актеров.

Фактически Том Круз является заядлым мотоциклистом и это его не первая поездка на Ducati. 47-летний актер является обладателем Ducati 999R, одним из самых захватывающих дорожных байков.

Однако нельзя не вспомнить знаменитый Top Gun, в котором Круз рассекал на очень спортивном байке. Модель, на котором в том фильме ехал Том Круз, выпускалась с начала 1986 года, это был Kawasaki Ninja 900, супербайк с революционным дизайном, который впоследствии стал предшественником современного спортбайка.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015