Компания «Торговый дом «НИКО» увеличила долю в условиях сократившегося рынка в ноябре!

11:37 11.12.2009
Компания «Торговый дом «НИКО» увеличила долю в условиях сократившегося рынка в ноябре!

Компания «Торговый дом «НИКО», официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине, увеличила до 6,86% долю на рынке реализации новых автомобилей в ноябре и в очередной раз завоевала звание «Импортер №1» по итогам месяца.

Компания «Торговый дом «НИКО», реализовав в ноябре 747 автомобилей, четвертый месяц подряд (период июль-ноябрь 2009 года) увеличивает долю на рынке реализации новых автомобилей. Доля бренда Mitsubishi Motors выросла до 6,86% в условиях падения объема общего рынка на 16% в ноябре по сравнению с октябрем.

Кроме этого, Mitsubishi Motors в очередной раз стал лидером среди импортируемых брендов по итогам месяца. Увеличение доли на рынке реализации новых автомобилей на протяжении четырех месяцев – результат действия уникального предложения «Компенсация до 20% от стоимости авто от производителя автомобилей Mitsubishi». Данная программа продолжает действовать, а, кроме этого, компания «Торговый дом «НИКО» предлагает приобрести автомобиль Mitsubishi в официальной дилерской сети с 1-го по 31-е декабря 2009-го года, воспользовавшись кредитом - от 0% годовых в гривне. Также каждый покупатель автомобиля в официальной дилерской сети 

Mitsubishi Motors получает возможность приобрести аксессуар* стоимостью до 1 000 грн. по акционной цене 1 грн. 

Более детальную информацию о преимуществах приобретения автомобилей в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине узнавайте, пожалуйста, на сайте www.mitsubishi-motors.com.ua  и в салонах официальных дилеров.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015