BMW 1-ой Серии: все ближе и ближе, но до сих пор в камуфляже

09:43 11.12.2009
BMW 1-ой Серии: все ближе и ближе, но до сих пор в камуфляже

Возможно, одним из наиболее «шпионских» автомобилей, в базе данных портала InfoCar.ua, является следующее поколение BMW 1-ой Серии, образца 2011 года. «Малолитражка» делает маленькие осторожные шаги вперед, на пути к конечной цели.

Несмотря на крупный план и высококачественную съемку, большая часть кузова по-прежнему не видима, маскировка сбивает фокус. Но, по словам тех, кому удавалось видеть BMW 1 2011 без камуфляжа, ничего сверхъестественного в дизайне модели нет, т.е. те, кто ожидал революционного проекта, могут быть разочарованы. Автомобиль сохранит характерные признаки моделей BMW, с некоторыми модификациями, затронувших переднюю панель.

Изменения затронули передние фары и решетку радиатора, кроме того противотуманки сместились ближе к центру автомобиля, по сравнению с предыдущим вариантом. В дополнение к пятидверному варианту BMW 1, изображенному на этих фотоснимках, следует ожидать появления двухдверного кузова, который станет длиннее, что позволит с большим комфортом располагаться на задних местах.

Появлялась информации и о версии Supersport, которая может расположиться между 135iS и будущим M3.

Большие изменения должны произойти под капотом BMW 1 2011, в связи с широким использованием технологии EfficientDynamics. Говорится о 1.35-литровом варианте двигателя I3, способного производить 122 л.с. и 1.8-литровом I4, выдающего 240 л.с. Все двигатели несомненно будут иметь турбину.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015