Smart Design представили возможное будущее Kia Soul

09:40 04.12.2009
Smart Design представили возможное будущее Kia Soul

В рамках проекта Soul Xpression, инженеры Smart Design представили свою собственную интерпретацию Kia Soul. Результат? Футуристическая версия популярной модели.

"Мы хотели, чтобы отразить душу (Soul) каждого города. Сегодня техника позволяет создавать уникальные проекты" – говорит директор по дизайну.

"Мы хотели, чтобы каждый обладатель Kia Soul имел автомобиль, отражающий его родной город, настроенный под его темп и стиль жизни".

С помощью LCD-мониторов и разноцветных светодиодов клиенты могут самостоятельно настраивать экстерьер автомобиля под свое настроение, так как имеется огромное количество различных цветовых схем. В интерьере, идея заключалась в том, чтобы пользователь мог настраивать конкретно под себя различные приложения и опции.

"Проект Soul Xpression создан для исследования и придания экстерьеру автомобиля нового уровня. Проект должен стать основополагающим для большинства ведущих дизайнеров, который соберет в себя все инновационные разработки, чтобы в итоге поднять дизайн автомобилей на новый уровень".


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015