Nissan Qashqai вновь облачился в камуфляж

09:32 03.12.2009
Nissan Qashqai вновь облачился в камуфляж

Nissan Qashqai получит свой первый фейслифт в течение следующего года. До сегодняшнего дня никто, кроме работников компании, не знал, как будет выглядеть обновленная модель. Теперь появились шпионские фотоснимки, которые дадут первое представление о будущей модели, изменения, к слову, очень трудно заметить, складывается ощущение, что вообще ничего не изменилось.

Тем не менее, передняя панель внедорожника покрыта камуфляжем, так же как и задний бампер с фарами, что может говорить об изменениях именно этих частей автомобиля.

Технические характеристики обновленного Qashqai, в настоящее время, по-прежнему загадка, так же не известно, что будет с интерьером.

Наверняка стоит ожидать доработанных двигателей, с учетом сложившейся тенденции – понижать «прожорливость» силовых агрегатов, вероятно появление гибридной версии внедорожника, хотя подобного плана развития ситуации еще не оглашалось. На сегодняшний день ассортимент двигателей включает в себя четыре варианта – два бензиновых и два дизельных. Самой топовой версией является 2.0-литровый агрегат, мощностью 150 л.с., которые способен разогнать Qashqai до первой сотни за 10.5 секунд.

Скорее всего Nissan начнет продажи обновленного Qashqai в середине 2010 года, а представить его где-нибудь в начале следующего года, например, в марте месяце на автосалоне в Женеве.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015