Владельцам Bentley предложат фирменные детские кресла и фонарики

12:02 12.11.2009
Владельцам Bentley предложат фирменные детские кресла и фонарики

Компания Bentley анонсировала новый набор аксессуаров для своих клиентов. Владельцам и покупателям моделей Continental Supersports, GT и GTC, к примеру, теперь будут доступны фирменные автомобильные тенты с логотипом Bentley.

Для владельцев всех модификаций моделей Arnage, Azure, Brooklands и Continental предлагаются специальные заглушки болтов колесных дисков с "самовыравнивающимся" логотипом - благодаря креплению на подшипниках фирменная буква "B" на этой заглушке находится в вертикальном положении на скорости до 112 километров в час.

Еще один аксессуар для обладателей автомобилей Bentley - это компактный светодиодный фонарик с лазерной гравировкой, который может подзаряжаться от штатного прикуривателя.

Наконец, покупатели Bentley смогут приобрести фирменные детские кресла, выполненные в той же цветовой гамме и из той же кожи, что и весь интерьер автомобиля. Правда цены на такие сиденья пока не сообщаются.

Сейчас в фирменном интернет-магазине аксессуаров - Bentley Collection - можно приобрести, например, запонки для костюма в форме автомобиля или логотипа Bentley, бумажники, зонтики и кружки с логотипом британской марки, и даже реплику гоночного "ле-мановского" комбинезона Bentley - для детей.


Источник: Lenta.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015