Вариации на тему Volkswagen Jetta 2011

09:36 12.11.2009
Вариации на тему Volkswagen Jetta 2011

Седан Volkswagen Jetta должен стать для немецкой компании что-то вроде «хлеба с маслом», благодаря оптимальному соотношению цена-качество и сравнительно небольшой конкуренции в характерном сегменте автомобильного рынка.

Появление следующего поколения Jetta запланировано на 2011 год, причем новая версия должна быть еще скромнее имеющегося аналога. Но пока компания Volkswagen даже не предоставила каких-либо эскизов или набросков, дающих представление о том, как может выглядеть следующее поколение. В результате чего на горизонте начинают появляться различные вариации на тему – следующее поколение Volkswagen Jetta, которые в основном основы на имеющихся работах фотошпионов и слухах.

В самой компании проект известнее под именем NCS – New Compact Sedan (новый компактный седан), а по сути Volkswagen Jetta уже претерпевает пятое поколение. Также в некоторых источниках новая модель упоминается как Jetta VI.

Название Jetta вероятно будет продолжено, но модель станет длиннее и шире. Volkswagen планирует ежегодно реализовывать около 160 000 единиц Jetta, поскольку немцы планируют конкурировать с Corolla и Civic, которые имеют более низкую базовую стоимость.

Хотя Volkswagen и сейчас продолжает работу по поиску и снижению затрат на производство, ожидаемый полноприводный вариант Jetta все же должен получить жизнь.

Дизельные варианты двигателей, несомненно, станут частью линейки, в то время как проект пятицилиндрового мотора, объемом 2.5 л., на данный момент, «повис в воздухе».


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015