BMW 3-ей Серии 2012 замечен на дороге

09:34 12.11.2009
BMW 3-ей Серии 2012 замечен на дороге

С каждым днем появляется все больше и больше шпионских фотоснимков именно моделей, компании BMW. На этот раз фотошпионам посчастливилось погоняться за BMW 3-ей Серии, образца 2012 года.

Прототип был замечен у себя на родине в Мюнхене, где и в данный момент проходит какую-ту часть испытаний. Из-за характерной черно-белой маскировки, весьма затруднительно рассмотреть и понять важные детали и ключевые особенности проекта. Но похоже, что немецкая компания, как раньше и обещала, поработала с габаритами новинки, особенно это визуально заметно на длине новой 3-ей Серии. За счет подобных изменений инженеры компании планируют снизить топливную «прожорливость» модели.

3-тья Серия самая важная для BMW, именно поэтому на ее моделях, в первую очередь, появляются все инновационные решения и технологии.

Технически характеристики новой модели должны стать «планкой» для всего класса, подобных автомобилей. Двигатели будут включать как турбированные, так и не турбированные варианты, бензиновые и дизельные, ожидается появление и гибридного варианта. В свою очередь модель М3 должна будет появиться не позднее 2013 года, по слухам, она получит уменьшенный в объеме турбированный агрегат, но который не потеряет в мощности по сравнению с имеющимися аналогами.

В настоящий момент существующая 3-тью Серия BMW выпускается в Египте, Южной Африке, Германии, Индии и России.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015