Концепт Peugeot HYbrid3 Evolution

09:31 12.11.2009
Концепт Peugeot HYbrid3 Evolution

Компания Peugeot на 63-ем ежегодном авто- и мотосалоне в Милане показала концепт HYbrid3 Evolution. Peugeot HYbrid3 Evolution представляет собой трехколесное транспортное средство без крыши.

Концепт приводится в действие двумя электродвигателями 300cc, мощностью 41 л.с. (30 кВт), основанных на литиево-ионных аккумуляторах. HYbrid3 Evolution оснащен, традиционной для подобных транспортных средств, системой регенеративного торможения, возвращающей высвобождаемую при торможении энергию в аккумуляторы, тем самым увеличивая возможный диапазон дальности.

Среднее потребление топлива у Peugeot HYbrid3 Evolution составляет около 2.0 л. на 100 км., при эмиссии СО2, не превышающей 48 г/км.

Передняя подвеска состоит из самих колес, которые способны улавливать отклонения и колебания в результате движения благодаря, размещенным в центр колеса, элементам подвески. У HYbrid3 Evolution также имеется пониженный центр тяжести, шириной концепт 82 см и, точно также как и обычные мотоциклы, может взять на борт одного пассажира.

Некоторыми особенностями концепта HYbrid3 являются светодиодные световые приборы, и конструкция его передней части.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015