BMW 5-ой Серии вновь напоминает о себе

09:28 12.11.2009
BMW 5-ой Серии вновь напоминает о себе

Первые официальные фото- и видеоматериалы о новой 5-ой Серии BMW, образца 2011 года были встречены без особого энтузиазма. Поклонники марки раскритиковали эти фрагменты, говоря о том, что силуэт F10, не показан должным образом, чтобы интриговать почитателей и в дальнейшем. Подобная реакция понятна и легко объяснима, только на портале InfoCar.ua с завидной регулярностью появляются шпионские фотоснимки новой модели, которые дают больше представления о новой 5-ой Серии, чем официальные материалы.

Однако сейчас в сети появились новые «задиры», которые, как утверждается, просочились непосредственно из немецкой компании. Например, на одном фрагменте полностью раскрывается решение с передними фарами новой модели.

Так как источник не может быть проверен, то можно предположить, что подобное изображение F10 может быть искусной цифровой работой над ранее имеющимися фотоснимками. За этот довод говорят и некоторые несоответствия, наблюдаемые при детальном рассмотрении «утечки» - очень размытым является угловой стык самой фары с бампером, при этом пропадает ряд необходимых при подобном освещении теней, кроме того, на панели бампера вовсе отсутствует омыватель фары, и это только несоответствия, видимые не вооруженным глазом.

Несмотря на имеющиеся недочеты, изображение выглядит сравнительно хорошо, чтобы достичь поставленной перед ним цели – возобновить интерес к BMW 5 2011.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015