Ford Taurus официально назван автомобилем крупнейшей в мире выставки электроники

09:20 12.11.2009
Ford Taurus официально назван автомобилем крупнейшей в мире выставки электроники

Ford Taurus в очередной раз получает новое звание, причем, можно сказать, авансом. На этот раз американский седан выбран официальным автомобилем крупнейшей в мире выставки электроники CES 2010 (Consumer Electronics Show).

«Новый Ford Taurus – флагман последних технологий, применяемых в автомобилях этой марки, предлагая более легкие в использовании технологии, интуитивно понятные практически любому пользователю, и все это в сочетании с доступной стоимостью» - говорится в выпуске выставки. «И нет лучше способа, чтобы представить свои новейшие разработки на выставке CES».

«Ford Taurus обладает, как минимум десятью исключительными особенностями, не доступных больше ни на каком другом автомобиле подобного класса» - этим показателем и объясняется выбор Taurus, как официального автомобиля CES.

В Ford Taurus имеются системы Multi-Contour Seats и Active Motion, которые разработаны, чтобы контролировать самочувствие водителя, что особенно актуально при дальних путешествиях, помимо этого имеется голосовая активация некоторых систем, например, навигатора, который также, в реальном времени, может сообщить прогноз погоды и ситуацию на дорогах города и найти самый дешевый бензин.

«Потребители уже сегодня требуют, чтобы их автомобили были оснащены большинством инновационных и ставших уже привычными технологиями. Именно поэтому компания Ford продолжает работать над этими компонентами, которые не только делают автомобиль более удобным в обращении, а также повышают безопасность пассажиров» - говорится в ответном слове Ford. «Мы очень польщены тем, что, именно Ford Taurus выбран официальным автомобилем выставки».


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015