Audi A5 Sportback приехал в Донецк

18:12 11.11.2009
Audi A5 Sportback приехал в Донецк

Новый Audi A5 Sportback объединяет стиль купе с комфортом седана и простором универсала. Автомобиль был представлен в Донецке 6 ноября в элитном ночном клубе Fort Knox. Audi A5 Sportback уже доступен для заказа у официального дилера AUDI AG в Донецке и Донецкой области – в Ауди Центре «АИС Донецк-Премиум». Цена новинки – от 34 450 евро.

Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум» – официальный дилер AUDI AG. Центр уже девять лет достойно представляет немецкие автомобили «премиум-класса» в Донецке и Донецкой области. 6 ноября в Донецке состоялась презентация стильной новинки от Audi – Audi A5 Sportback.

Автомобиль был представлен в традиционном стиле Audi – в роскошной атмосфере люксового ночного клуба Fort Knox, с увлекательной шоу-программой, сюрпризами и подарками для гостей. Феерическое действо началось с салюта, озарившего небо мириадами маленьких звезд. Гостей согревал фирменный коктейль «Ауди», а лучшие DJ и MC Донецка наполняли атмосферу клуба энергичной, но ненавязчивой музыкой, которая полностью соответствовала характеру главного виновника торжества – Audi A5 Sportback. Апофеозом праздника, посвященного восхождению новой звезды в автомобильной коллекции Audi, стал сюрприз от Ауди Центра «АИС Донецк-Премиум» и клуба Fort Knox – коктейль Audi и выступление группы «Никита».

Новинка Audi A5 Sportback – это удивительный микс стиля, динамики, комфорта и практичности. Audi A5 Sportback – третий представитель модельной линейки Audi A5 и первый представитель нового класса автомобилей. Благодаря большой колесной базе (2,81 м), высокому уровню оснащения и широким дверям, автомобиль обеспечивает своим пассажирам простор и комфорт на уровне седана бизнес-класса. Стильный внешний вид, динамичный наклон крыши и мощные двигатели роднят Audi A5 Sportback с престижными спортивными купе. А крупная задняя дверь, вместительный багажник и складные сидения гарантируют отменную универсальность новинки.

Audi A5 Sportback доступен в нескольких версиях на выбор покупателя – с двигателями 2.0 TFSI (мощностью 180 или 211 л.с.) или 3.2 FSI (мощностью 265 л.с.). Также клиент может выбрать тип привода – передний или фирменный полный привод quattro, и коробку переключения передач – 6-ступенчатую «механику», 7-ступенчатый «автомат» S-Tronic, или вариатор Multitronic.

Стоимость Audi A5 Sportback стартует от 34 450 евро за версию с двигателем мощностью 180 л.с., передним приводом и механической коробкой передач. Автомобиль уже доступен для заказа в Ауди Центре «АИС Донецк-Премиум».


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015