SsangYong, Citroen и Geely – у Московской площади

12:33 11.11.2009
SsangYong, Citroen и Geely – у Московской площади

Начиная с ноября автомобили SsangYong, Citroen и Geely можно приобрести в киевском мультибрендовом автоцентре «АИС» на ул. Гринченко. Внедорожники SsangYong предлагаются по цене легкового авто – от 145 000 грн, легковые Citroen обойдутся от 134 900 грн, а коммерческие – от 92 900 грн. Популярные Geely доступны от 57 400 грн. В автоцентре «АИС» автомобили можно приобрести в кредит до 7 лет со ставкой от 4,99% годовых.

Группа компаний «АИС» продолжает активно развивать собственную торгово-сервисную сеть. Теперь киевский автоцентр «АИС», расположенный по адресу ул. Николая Гринченко, 18, предлагает клиентам широкий выбор автомобилей – стильные Citroen, мощные SsangYong и доступные Geely.

Автоцентр «АИС» отличает выгодное географическое положение – близ оживленной Московской площади, на улице Гринченко. Помимо демонстрационных залов для автомобилей, в автоцентре «АИС» работает и финансовый отдел, предоставляющий услуги кредитования и страхования автомобилей. Поэтому процесс кредитования или страхования автомобиля прост и оперативен.

Легковые и коммерческие автомобили Citroen

Линейка Citroen состоит из двух крупных семейств – легковых моделей и коммерческих автомобилей. Легковые автомобили Citroen во всем мире являются примером уточенного вкуса и передовых технологий. А коммерческие модели французской компании зарекомендовали себя надёжными и выносливыми помощниками бизнеса.

Легковое семейство Citroen включает в себя Citroen C4, C5, C-Crosser, С4 Picasso и многие другие модели. Наиболее популярный в Украине легковой автомобиль Citroen – модель C4 – выпускается в виде купе или хэтчбека, оснащается двигателем 1.6 л (110 л.с.), в базовой версии имеет двухзонный климат-контроль, подушки безопасности, системы ABS, EBD, EBA и многое другое. Цены Citroen С4 – от 134 900 грн.

Коммерческая линейка автомобилей Citroen включает в себя несколько моделей разного размера – от компактных Nemo и Berlingo First, среднеразмерных NEW Berlingo и Jumpy, до огромного Citroen Jumper. Цены на коммерческие автомобили Citroen стартуют с отметки 92 900 грн за модель Citroen Nemo с двигателем 1.4 л (75 л.с.), подушкой безопасности, усилием руля, и системой ABS.

Внедорожники SsangYong по цене легкового автомобиля

Внедорожники SsangYong популярны в Украине благодаря отличному соотношению качества, надежности, оснащения и цены. Все внедорожники SsangYong построены на мощной раме и имеют полный привод. Двигатели и коробки передач SsangYong выпускаются по лицензии Mercedes-Benz. Даже базовые версии автомобилей SsangYong укомплектованы подушками безопасности, кондиционером или климат-контролем, электроприводом стекол, CD-проигрывателем, системами ABS и EBD.

При этом цена внедорожников SsangYong – на уровне легковых автомобилей среднего класса. К примеру, SsangYong Actyon обойдется в 145 000 грн за версию с бензиновым мотором объемом 2.3 л (мощностью 150 л.с.) и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Современные иномарки Geely – от 57400 грн.

Легковые автомобили Geely представляют собой пример современной иномарки с достойным оснащением и отличной ценой. Так, даже базовые версии Geely оснащены кондиционером, электроприводом стекол и зеркал, усилителем руля. Стоимость автомобилей Geely начинается от 57400 грн за модель Geely CK-2 с бензиновым двигателем объемом 1.5 (94 л.с.) и «механикой».

Кредит от 4,99% годовых

Все модели SsangYong, Citroen и Geely доступны для покупки в кредит. В автоцентре «АИС» на Гринченко предложено сразу несколько программ кредитования от банков-партнеров. В зависимости от программы, автомобили можно приобрести в кредит до 7 лет, с первоначальным взносом от 25% и с процентной ставкой от 4,99% годовых в гривне.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015