Как выделиться в городском потоке машин

11:41 11.11.2009
Как выделиться в городском потоке машин

Машина - продолжение нашего внешнего облика. В жизни каждого автолюбителя, независимо от модели его автомобиля, когда-либо возникает желание выделить свою машину среди городского потока, еще больше проявить свою индивидуальность и чувство вкуса. Подчеркнуть дизайн автомобиля и стиль его владельца может аэрография.

Маленькая деталь или объемная композиция, нанесенная методом аэрографии, - это всегда уникальный рисунок, который по праву можно считать произведением автомобильного искусства и который просто не может остаться незамеченным. Аэрографический рисунок нельзя сравнивать с наклейками или магнитами, его можно сравнить только с другим рисунком.

Процесс аэрографии по праву является творческим, это аккуратная и кропотливая работа по воплощению идей, не ограниченных ничем, кроме Вашей фантазии. Профессиональный штатный художник подбирает рисунок и воплощает его на Вашем автомобиле, после на рисунок накладывают несколько слоев лака для защиты его от воздействия окружающей среды. Затем лак сушится в специальной сушильной камере. Нанесение рисунка вместе с подготовкой и лакировкой обычно занимает около двух недель. Срок работы в этом случае определяет не быстродействие мастеров, а сложность сюжета.

Но и здесь Вы не почувствуете неудобства. В автоцентре действует услуга подменного автомобиля, благодаря которой Вы сможете комфортно чувствовать себя на протяжении всего периода, пока Ваш автомобиль превращается в произведение художественного арта.

Стоимость работ зависит от сложности рисунка, его размеров и модели автомобиля. В отличие от большинства компаний, предлагающих услугу аэрографии, в компании «Автосоюз» Вам скажут стоимость услуг уже при первом звонке, так что Вы всегда можете планировать свои затраты и стоимость работ не станет для Вас неприятной неожиданностью после приезда в автоцентр.

Эксклюзивное изображение, нанесенное на поверхность автомобиля, помимо эстетической ценности, несет ряд других важных преимуществ. Например, надежную защиту. Ни один угонщик не решится угнать разрисованный уникальный автомобиль.

Аэрография – это один из лучших способов сделать Ваш автомобиль эксклюзивным и неповторимым и ощутить себя в центре внимания даже на самой оживленной дороге. Мы работаем для Вас без выходных: пн-пт: с 8:00 до 22:00, сб-вс: с 9:00 до 21:00.

«Автосоюз» на Петровке. С заботой о Вашем автомобиле.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015