«Газель-Эконом» – в помощь аграриям

11:34 11.11.2009
«Газель-Эконом» – в помощь аграриям

Новинка «Газель-Эконом» экспонируется на специализированной выставке «Агрофорум-2009», которая проходит на территории МВЦ с 10 по 13 ноября. «Газель-Эконом» – новая разработка конструкторов «ГАЗ», созданная для решения бизнес-задач предпринимателей в непростые для страны времена. Главной задачей, стоявшей перед инженерами, было объединить в автомобиле традиционную надежность, грузоподъемность, простоту с недорогой ценой. Автомобиль представлен на выставке Группой компаний «АИС», эксклюзивным дистрибьютором марки «ГАЗ» в Украине.

«Агрофорум-2009» – крупная международная агропромышленная выставка, проходящая под эгидой Министерства аграрной политики и Министерства промышленной политики Украины. «Агрофорум» собирает руководителей фермерских хозяйств, представителей крупных пищевых предприятий, производителей сельхозпродукции. В этом году «Агрофорум» проходит с 10 до 13 ноября и включает в себя еще и 12-ю универсальную агропромышленную выставку «Фермер Украины». Группа компаний «АИС» представляет на выставке «Агрофорум-2009» автомобиль «Газель-Эконом» – новинку, которая интересна не только эксплуатационными показателями, но и своей ценой.

Модель «Газель-Эконом» – это свежее, «антикризисное» предложение в модельном ряду «Газель». Автомобиль вобрал в себя все лучшее из базового семейства – мощную рамную конструкцию, высокую грузоподъемность (1500 кг), комфортабельную кабину. «Газель-Эконом» хорошо приспособлена к эксплуатации на проселочных дорогах благодаря дорожному просвету в 170 мм, отличается высокой надежностью, простой обслуживания и ремонта.

«Газель-Эконом» комплектуется двигателем УМЗ-4216 рабочим объемом 2,89 л, что гарантирует хорошую тягу даже на низких оборотах. Мотор развивает 99 л.с., максимальная скорость «Газель-Эконом» достигает 127 км/ч. При этом автомобиль расходует в среднем около 10 л топлива, а пониженная степень сжатия (8,8) позволяет избежать проблем при случайной заправке некачественным бензином где-нибудь в глубинке.

Новинка уже представлена в торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС». Цена «Газель-Эконом» стартует от 84 900 грн. за автомобиль с кузовом обычной длинны (3 м). При желании можно заказать тент с дугами за 3000 грн. Автомобиль «Газель-Эконом» также доступен в переоборудованных версиях – с удлиненным кузовом, хлебным фургоном, промтоварным и термическим фургоном обычной или увеличенной длины, изотермическим фургоном.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015