Mercedes B-Kласса 2012

09:22 02.11.2009
Mercedes B-Kласса 2012

Одна из моделей, которая должна будет стать центральной для компании Mercedes Benz, является B-Класс, который, в данный момент, проходит испытания и в самое ближайшее время появится его следующее поколение.

И согласно некоторым слухам новый В-Класс скажет «до свиданья» многим конструкторским и дизайнерским решениями предыдущего поколения этого класса. Причиной изменений хэтчбэка может стать желание компании привлечение к В-Классу более молодого покупателя, как бы там ни было, инвестировать огромные деньги в новый бесперспективный проект немцы однозначно не станут, поэтому стоит ожидать каких-то радикально новых решений для этого автомобиля.

Стоит отметить и «слабость» предыдущего поколения, поэтому появление мощных и экономичных двигателей для В-Класса не за горами, только подобное оснащение не должно существенно сказываться на стоимости новинки, иначе отпугнет множество желающих заполучить автомобиль. Наиболее вероятно появление и гибридной системы.

Выпуск следующего поколения должен начаться ближе к осени 2011 года, именно тогда модель должна будет остаться практически без камуфляжа, из-за которого сейчас очень тяжело рассмотреть новшества нового автомобиля. Стоимость вероятно будет известна ближе к дате выхода.

В компании также говорят, что вместо двух существующих комплектаций В-Класса, должно будет появиться четыре варианта оснащения, плюс дополнительные опции.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015