Засветилось купе BMW 3-ей Серии

09:17 02.11.2009
Засветилось купе BMW 3-ей Серии

Несколько забытый, своими собратьями по модельному ряду, вариант 3-ей Серии купе от BMW наконец-то получил сравнительно небольшую реконструкцию.

Как и со всеми вновь разрабатываемыми моделями, инженеры баварской компании попытались скрыть не только перепроектированные элементы кузова, а также и саму марку автомобиля, заклеив черным скотчем лейбл на капоте. Непонятно только от кого собрались скрываться, характерный дизайн от BMW узнает большинство автолюбителей. В данном случае изменения затронули передний и задний бампер, фары и задние стоп-сигналы. Возможно, и пороги модели получат новый дизайн.

Обновленный вариант купе должен появиться в продаже уже через несколько месяцев. Принимая во внимания эти фотоснимки у автомобиля вряд ли появятся новые двигатели, образца 2011 года, и купе не получит совершенно новый экстерьер, воплощающий новый подход компании BMW к разработке обновленных моделей.

Как и 1-ая Серия, третья получит линейку двигателей, в диапазоне от трехцилиндрового 1.35 л. до четырехцилиндрового 1.8 л., мощностью в пределах 122…240 л.с.

В основном обновленная версия купе 3-ей Серии воспринимается как заслуженное поощрение этой модели, которая, как водится, появляется позже своих братьев, поэтому остается надеяться, что изменения, сделанные к моменту выхода автомобиля, позволят ему продержаться без дополнений как минимум два, а то и три года.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015