Компенсация от производителя автомобилей Mitsubishi: седан бизнес-класса Galant от 21 495 дол. США!

10:42 08.10.2009
Компенсация от производителя автомобилей Mitsubishi: седан бизнес-класса Galant от 21 495 дол. США!

Благодаря уникальному предложению «Компенсация до 20% от стоимости автомобиля от производителя автомобилей Mitsubishi», компания «Торговый дом «НИКО» реализовала с начала августа более 1500 автомобилей Mitsubishi. Кроме этого, компания увеличила до 4,6% долю на рынке реализации новых автомобилей по итогам сентября.

Одной из самых привлекательных и конкурентоспособных на рынке Украины является цена на комфортный автомобиль Mitsubishi Galant. Данный седан бизнес-класса обладает мягкой подвеской, просторным салоном, фирменной автоматической трансмиссией INVECS-II Sport mode, надежной системой безопасности и премиум аудио системой Rockford Acoustic Design.

Харизматичность Galant проявляется в движении: двигатель Mitsubishi 2.4  MIVEC мощностью в 158 л.с. и крутящим моментом в 213 Нм при 4000 об/мин обладает достаточной мощностью и уверенностью, а поразительно мягкая и плавная подвеска автомобиля превращают каждую поездку в незабываемую прогулку. Именно поэтому компания «Торговый дом «НИКО» рекомендует провести тест-драйв автомобиля Mitsubishi Galant в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors.

Mitsubishi Galant обеспечивает высочайший уровень безопасности. Отличную пассивную безопасность Galant обеспечивает технология безопасного кузова RISE (Realised Impact Safety Evolution). Данная технология рассчитана на суперкомпьютере и отработана в ходе многочисленных краш-тестов. Она включает в себя очень прочный и жесткий каркас безопасности вокруг салона и специально запрограммированные зоны деформации, рассеивающие энергию удара. В базовую комплектацию Galant входит антиблокировочная система (ABS) и система электронного распределения тормозного усилия (EBD).

Более детально об автомобиле Mitsubishi Galant по цене от 21 495 дол. США можно узнать: http://www.mitsubishi-motors.com.ua/model/galant/


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015