Появились эскизы купе Subaru Sports

10:01 08.10.2009
Появились эскизы купе Subaru Sports

В сеть просочилось несколько эскизов, которые, похоже, отображают версию спортивного купе Subaru, разработанного совместно с Toyota.

Toyota на автосалоне в Токио покажет концепт FT-86, детали которого портал InfoCar.ua предоставлял ранее, только теперь имеется подтверждение от Toyota, что они будут использовать 2.0-литровый двигатель Subaru, который «разогнан» до 200 л.с. или на 25 % от обычной производительности.

Эти эскизы купе Subaru показывают, что ранее представленные фотографии практически с ними идентичны. Различия между представленными работами более или менее косметические. На эскизах у автомобиля в заднем спойлере имеется повторитель стоп сигнала, выхлопные трубы старательно скрыты бампером, в то время как боковых зеркал совсем не видно.

Предположительно купе получит задний привод, по сути купе это именно тот тип кузова, в котором сейчас очень сильно нуждается Subaru. Стоит сказать, что Subaru одна из немногих компаний, которая сравнительно легко пережила экономический кризис и сейчас находится в хорошей форме, поэтому стоит ожидать от компании нового импульса, скачка, способно привлечь к Subaru новых клиентов.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015