Новые детали о Kia Sorento 2011

10:22 29.09.2009
Новые детали о Kia Sorento 2011

Всего месяц назад компания Kia сообщила о выпуске  кроссовера Sorento 2011. Также недавно  южнокорейский  автомобилестроитель  показал саму модель, появление которой на рынке ожидается уже в этом году, несмотря на то, что до конца  года осталось не так много времени.  

Так вот Kia говорит о том, что Sorento 2011 будет оснащаться двумя двигателями, а именно четырехцилиндровым 2.4-литровым агрегатом, мощностью 172 л.с. и 3.5-литровым двигателем V-6, развивающего 273 л.с. Оба двигателя оснащаются автоматической шестискоростной коробкой передач и выбором между полным и передним приводом. 

"Просторный и удобный интерьер Kia Sorento 2011 прекрасно  подойдет для молодых семей, любящих выезжать на природу  и прочий активный отдых, а также это универсальный выбор для ежедневного использования" – говорится в сообщении компании для прессы. 

"Покупатели  несомненно оценят ценность нового Sorento, обладающего значительным набором опций в стандартной  комплектации и предлагающим передовые  системы  безопасности, делая кроссовер одним из лидеров своего сегмента". 

В стандартной  комплектации Kia Sorento 2011 оснащается аудиосистемой AM/FM/CD/MP3/Sat со спутниковым радио и  USB-портом, интегрирован и Bluetooth, имеется голосовая активация. 

Информация относительно стоимости модели появится ближе к официальной дате выпуска. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015