«НИКО-Украина»: 16 лет лидерства

13:14 25.09.2009
«НИКО-Украина»: 16 лет лидерства

В сентябре этого года первому официальному дилеру Mitsubishi Motors - компании НИКО-Украина - исполнилось 16 лет. История компания "НИКО-Украина" началась с небольшого автосалона «НИКО» на бульваре Леси Украинки, который рос и стремительно развивался. В 1995 году компания была переименована в «НИКО-Украина» и вскоре открылся всем известный дилерский центр по адресу ул. Набережн-Луговоая, 4.

Эти 16 лет были разными: в экономике Украины периоды расцвета и спада чередовались между собой, но в любой ситуации компания принимала самые решительные меры для укрепления своих позиций, доказывая тот факт, что является безоговорочным лидером отрасли.

«Хотя эта дата не круглая, - говорит директор компания "НИКО-Украина" Гарбар Константин Викентьевич, - но она имеет огромное значение. 16 лет – это срок, когда становится очевидн: вектор нашего развития выбран верно, наш коллектив является единым организмом и наша цель достижима».

На сегодняшний день компания «НИКО-Украина» является безоговорочным лидером по продаже автомобилей Mitsubishi. Доля компании составляет 51% в Киеве и Киевской области, что свидетельствует о том, что каждый второй автомобиль в Киеве, и каждый 6-7автомобиль Mitsubishi отправился в дорогу именно с Набережно-Луговой.

Этот успех обусловлен политикой равной поддержки 3-х основных направлений – продажа автомобилей, сервисное обслуживание и Клиент сервис.

В рамках развития направления продаж автомобилей за 16 лет было установлено налёжное и взаимовыгодное сотрудничество с финансовыми учреждениями, страховыми и лизинговыми компаниями, что дает возможность Клиентам компания "НИКО-Украина" получить действительно лучшие условия приобретения автомобиля. К к таким условиям, например, относится уникальное предложение по приобретению авто в кредит без первого взноса, предоставляемый компанией «НИКО-Капитал».

Активно развивается услуга обмена старого автомобиля на новый с доплатой Trade-IN. Для всех, кто заинтересован обменять свой автомобиль действует беспрецедентная по сути акция – розыгрыш права обменять свой автомобиль на новый Mitsubishi Grandis без доплаты. Акция «Эпоха перемен» продлится до 24 октября, и финиширует двойным праздником: Днем автомобилиста и передачей ключей от Mitsubishi Grandis его счастливому владельцу.

Увеличение продаж всегда ведет за собой качественное и количественное увеличение сервисных мощностей станций технического обслуживания. После рекордного для Украины результата продаж одним дилерским центром в 6841 автомобиль, в 2008 году последовало открытие новых площадей основного цеха, кузовного ремонта и малярно-рихтовочных работ, что дало возможность обслуживать без очередей более 4000 Клиентов в месяц.

Сервисная сеть компании «НИКО-Украина» состоит из 4-х полностью оборудованных современных станций технического обслуживания. Все предприятия прошли аттестацию Госпотребтстандарта и соответствуют всем государственным нормам и требованиям MME по части оборудования, помещений и квалификации персонала, что гарантирует высокое качество обслуживания автомобилей.

За более 16 лет работы на автомобильном рынке Украины Клиентами компания "НИКО-Украина" стали 21 720 человек, и чтобы найти к каждому индивидуальный подход компания "НИКО-Украина" внедрила программу лояльности "Пять бриллиантов", которая объединила и усовершенствовала все ранее существующие программы для постоянных Клиентов. Каждый Клиент компании «НИКО-Украина» может стать участником программы лояльности, и уже сегодня воспользоваться набором дополнительных услуг и привилегий в рамках Программы.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015