Маршруты по Украине поможет проложить Google Maps

11:54 25.09.2009
Маршруты по Украине поможет проложить Google Maps

Согласно сообщению в украинском блоге компании Google, в картографическом сервисе для Украины появилась возможность прокладывания маршрутов между определенными точками на карте.

Так, теперь, используя новую функцию, можно узнать, что поздка из Киева в Одессу займет 5 часов и 24 минуты. Кроме того, маршруты, как пешеходные, так и автомобильные, а также простые и сложные, (сразу между несколькими пунктами назначения), можно прокладывать как по территории нашего государства, так и за его пределами. Система предложит наиболее короткий вариант, при наличии и отображении всех возможных. Однако, данный маршрут можно подкорректировать самостоятельно и отклониться от пути, перетянув линию маршрута на карте на точки, которые необходимы.

Маршруты по Украине прокладываются между населенными пунктами, адресами или просто объектами на карте, а расчеты времени ведутся с учетом существующих ограничений на максимально допустимую скорость на дорогах Украины. При построении маршрута в населенных пунктах, слева от карты отобразится подробная информация о том, на какой улице нужно поворачивать, а также приблизительное расстояние до поворота.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015