В Москве угнаны три дорогостоящих автомобиля

11:42 25.09.2009
В Москве угнаны три дорогостоящих автомобиля

Неизвестные преступники в четверг и пятницу похитили с улиц Москвы три дорогостоящие иномарки, еще одну машину угонщики попытались украсть, но спутниковая система отключила двигатель автомобиля. Об этом сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах города.

«Неизвестный совершил угон автомобиля Porsche стоимостью более 2 миллионов рублей около 00.15 мск от дома на Тимирязевском шоссе, на севере Москвы», - сказал источник.

Он добавил, что, помимо этого, на юге Москвы, в районе Нагатинский затон, у безработного угнали Mercedes-Benz CL 500 стоимостью более 2 миллионов рублей.

Еще одну машину неизвестные также похитили на юге города, но на этот раз в районе Южное Чертаново.

«Около 10.30 мск в ОВД обратилась безработная, которая заявила, что в ночь со среды на четверг неизвестный совершил кражу ее Infiniti FХ-50 от дома на Варшавском шоссе», - сказал источник. Он также добавил, что, по предварительным данным, стоимость этой иномарки составляет около 3 миллионов рублей.

Говоря о неудавшейся краже, представитель правоохранительных органов сообщил, что неизвестный попытался похитить BMW X5 с проспекта 60-летия Октября.

«Злоумышленник смог завести двигатель машины, однако через некоторое время спутниковая противоугонная система отключила двигатель иномарки», - уточнил он.

По словам источника, милиционеры обнаружили автомобиль примерно через полчаса после угона.


Источник: Gazeta.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015