SsangYong и «АИС» готовят Oktoberfest по-украински

09:52 25.09.2009
SsangYong и «АИС» готовят Oktoberfest по-украински

В конце сентября пройдет фестиваль SsangYong OctoberFest-2009. В программе фестиваля – официальные поздравления, концерт, салют, соревнования по внедорожной езде и драг-рейсингу. Генеральным спонсором фестиваля SsangYong OctoberFest-2009 выступает Группа компаний «АИС», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей SsangYong в Украине.

26-27 сентября Группа компаний «АИС» и клуб владельцев внедорожников SsangYong устраивают SsangYong OctoberFest-2009. Время и место проведения фестиваля выбрано в формате события – в самый разгар немецкого Oktoberfest настроения радости и праздника переместятся из Германии в Украину, под Белую Церковь, на базу отдыха «Рось», расположенную в поселке Ракитное.

Старт фестиваля SsangYong OctoberFest-2009 намечен на 26 сентября. В субботней программе фестиваля – вступительная речь и официальные поздравления от Группы компаний «АИС», фуршет, концерт и множество конкурсов. «Жемчужина» первого дня фестиваля – праздничный салют, открывающий ночную дискотеку с лучшими ди-джеями.

Второй день фестиваля также подготовил немало приятного его участникам – после торжественного поздравления и сытного фуршета, участники SsangYong OctoberFest-2009 смогут проверить свои автомобили в по-настоящему боевых условиях. Свои двери всем участникам праздника распахнет авиабаза «Узин» – та самая, где в прошлом базировались тяжелые стратегические бомбардировщики. Попасть на уникальный объект, который в прошлом был тщательно засекречен – лучший подарок участникам SsangYong OctoberFest-2009. На территории авиабазы «Узин» все желающие смогут поучаствовать в драг-рейсинге, или попробовать свое мастерство на специально подготовленной внедорожной трассе. Как водится, самых успешных и активных участников соревнований ждут специальные призы.

Данный фестиваль призван еще сильнее сплотит поклонников корейских внедорожников SsangYong по всей Украине, и продемонстрировать максимальное внимание Группы компаний «АИС», которое проявляет компания к своему каждому клиенту.

Программа фестиваля SsangYong OctoberFest-2009:

25 сентября

14-00 – 20-00 Прибытие на базу отдыха «Рось» участников с дальних городов. Поселение, знакомство с базой, подготовка к фестивалю.

26 сентября

27 сентября


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015