Всеукраинская программа лояльности в дилерских центрах «НИКО»: «5 бриллиантов» будущего!

09:37 25.09.2009
Всеукраинская программа лояльности в дилерских центрах «НИКО»: «5 бриллиантов» будущего!

В розничных дилерских центрах Группы компаний «НИКО» на территории Украины состоялся запуск комплексной Программы лояльности под названием «5 бриллиантов». Программа призвана не только предоставить всем её Участникам ряд дополнительных услуг и привилегий в рамках долгосрочного сотрудничества с брендом «НИКО», но и развить культуру лояльного отношения, как со стороны компании, так и со стороны Клиента.

Запуск и успешное функционирование Программы лояльности – стратегическая задача одного из крупнейших операторов на рынке легковых автомобилей Украины в текущем году. Программа лояльности для Группы компаний «НИКО» - это не только бизнес ориентир, но и философия в целом, подразумевающая лояльное отношение к Клиентам компании, а также к её партнёрам и сотрудникам. Отличительной чертой Программы является то, что это постоянно совершенствующаяся система, которая функционировала на предприятиях «НИКО» в различных формах довольно продолжительный период времени. К примеру, тестирование программы проходило на одном из предприятий больше года, что позволяет утверждать: при её запуске на всех предприятиях сети были максимально учтены все пожелания Клиентов. Более того, Программа лояльности «5 бриллиантов» вобрала в себя опыт работы с различными брендами в разных регионах страны.

Программа характеризуется чётко прописанными стандартами, гибкими условиями работы, функционирует на CRM модуле 1:С, специально разработанным IT департаментом Концерна «НИКО». И что не маловажно, действует в дилерской сети «НИКО» на территории всей Украины (Киев, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Черновцы).

По словам Директора по стратегическому и корпоративному развитию Концерна «НИКО» Максима Рабиновича: «Главная задача Программы лояльности «5 бриллиантов» - четкое понимание и удовлетворение индивидуальных потребностей каждого Клиента «НИКО». Для нас это чрезвычайно важно, поскольку на сегодняшний день количество Клиентов, которые приобрели автомобиль Mitsubishi в розничной дилерской сети «НИКО», превышает 60 тыс. человек. При этом количество людей, которые осуществили повторную покупку, составляет 30%. С целью формирования долгосрочных партнёрских отношений с каждым из этих Клиентов мы внедрили данную Программу».

Программа лояльности «5 бриллиантов» включает в себя 5 уровней, постепенное восхождение которыми позволяет Клиентам «НИКО» согласно накопительному принципу постоянно повышать уровень Участника Программы. Стать Участником Программы могут физические лица, не зависимо от гражданства, и юридические лица, которые:

Среди преимуществ участия в Программе лояльности «5 бриллиантов»:

В рамках Программы Лояльности «5 бриллиантов» действует ряд специальных программ, таких как Программа «Семья», позволяющая всем членам семьи Клиента пользоваться одной накопительной карточкой; программа «Друзья», предполагающая получение специальных условий для друзей Участника Программы. Кроме того, существует отдельная Программа для владельцев автомобилей, приобретённых по программе trade-in.

Группа компаний «НИКО» приглашает всех автомобилистов присоединиться к Программе Лояльности «5 бриллиантов»: став Участником Программы, Клиент получает внимание и заботу, а также понятные и прозрачные условия сотрудничества с «НИКО»!

Подробности об условиях Программы Лояльности «5 бриллиантов» – на сайтах дилерских центров НИКО» (http://www.niko.ua/business-directions/cars/dealers-network), а также по телефону информационной линий: 
8-800-500-3-500 (звонки бесплатные со стационарных телефонов).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015