Объявлена стоимость Hyundai Elantra Blue 2010

12:31 23.09.2009
Объявлена стоимость Hyundai Elantra Blue 2010

Южнокорейский автомобилестроитель Hyundai предоставил данные о стоимости своей новой модели Elantra Blue, которая является новой версией старой доброй Elantra, только обладающей пониженным расходом топлива, на уровне 6.7 л. на 100 км. Помимо этого другими техническими различиями является появление новой системы управления генератором переменного тока, пересмотрено передаточное отношение механизмов и пр. 

Hyundai Elantra Blue 2010 оценена в 14 145 долларов, для версии оснащенной 2.0-литровым двигателем, с пятискоростной пятиступенчатой коробкой передач. Версия GLS оснащена тем же самым двигателем, но имеет автоматическую четырехскоростную коробку передач, поэтому стоимость составляет 16 895 долларов, в то время как модель SE, с тем же самым двигателем и передачами оценена в 17 845 долларов. 

Безопасность обеспечивается шестью подушками безопасности, ABS, дисковыми тормозами, системой контроля давления в шинах, активными передними подголовниками. Также имеется подогрев боковых зеркал, интегрирован USB и iPod. 

Для GLS появляются противотуманные фары, камера заднего  вида и пакет Комфорт, за отдельную  стоимость, в 900 долларов, можно оснастить  крышу люком. 

Последний уровень  SE добавляет автомобилю что-то вроде спортивного пакета, появляется система контроля тяги, 16-дюймовые легкосплавные диски, измененная подвеска, кожаный салон, рулевое колесо с элементами управления различными системами и бортовой компьютер. За дополнительные 1 150 долларов может появиться люк с электроприводом и подогрев передних сидений. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015