Лучшее предложение на рынке. Кредитная программа Renault FINANCE 0% годовых при 25% предоплаты

16:11 15.09.2009
Лучшее предложение на рынке. Кредитная программа Renault FINANCE 0% годовых при 25% предоплаты

С 07 сентября 2009 года компания «Рено Украина», официальный импортер автомобилей Renault в Украине, расширяет возможности почитателей европейской марки приобрести автомобиль, воспользовавшись лучшим кредитным предложением на рынке Украины по программе Renault Finance - лидера на рынке авто кредитования. Теперь модели:

Logan, Logan MCV, Sandero, Symbol, Kangoo, Megane, Scenic

можно приобрести в кредит с 0% ставкой годовых при предоплате всего одной четвертой стоимости выбранной модели - 25% вместо 50%. В этом случае кредит предоставляется на 1 год (12 месяцев). Выплата оставшейся части стоимости автомобиля фиксируется в национальной валюте равными платежами на 12 месяцев. Сумма ежемесячных выплат не меняется, так как не зависит от колебаний курсовой разницы и уровня инфляции в стране.

Те клиенты, бюджет которых вполне позволяет внести предоплату в размере 50% стоимости автомобиля, смогут получить кредит на 2 года (24 месяца). Необходимо отметить еще одно преимущество для клиента - досрочное погашение кредита. Оно возможно без дополнительных комиссий уже с первого месяца с момента оформления автомобиля в кредит.

Получить консультацию по программе и оформить покупку в кредит можно у опытных кредитных консультантов, которые находятся в каждом дилерском центре Renault в Украине.

Детальные условия программы можно найти на официальном сайте Renault в Украине: www.renault.ua


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015