90-летие Citroen – присоединяйтесь к празднованию!

13:51 15.09.2009
90-летие Citroen – присоединяйтесь к празднованию!

Осенью французская марка Citroën начинает серию торжественных праздников в честь юбилейной даты – 90-летия со дня создания бренда. В Украине повод соберет всех друзей и почитателей марки. На празднование приглашаются все владельцы автомобилей Citroën.

Группа компаний «АИС», официальный импортер Citroën в Украине, в честь юбилея французской марки организовывает всеукраинский слет поклонников автомобилей Citroën. Мероприятие состоится 19 сентября. Стать участником празднования можно, предварительно зарегистрировавшись на сайте: http://www.citroen.ua/90years/eventregister/  (ссылка активна с 14.00 15 сентября до 17.00 18 сентября).

Сбор участников – суббота, 19 сентября, в 15.30, на автомобильной площадке у Музея ВОВ (перекресток с ул. Старонаводницкой). Гостей ждет автопробег по Киеву, просмотр фильма на автомобильном кинотеатре Кинодром, конкурсы и, конечно же, памятные подарки. Познакомиться с друзьями Citroën можно на клубном форуме http://citroen-club.com.ua/ .

Поклонники марки, которые еще не успели стать владельцами Citroën, могут поучаствовать в розыгрыше призов и присоединиться к гулянию. Для этого нужно принять участие в  CITROquest’е http://www.citroen.ua/citroquest/  и дать ответы на три вопроса квеста каждые четыре последующих дня.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015