Неофициально представлен Hyundai ix35

00:41 15.09.2009
Неофициально представлен Hyundai ix35

Компания Hyundai, может само того и не желая, особенно в преддверии автосалона во Франкфурте допустила попадание на уличную трассу модели ix35, которая полностью лишена маскировки. 

Это именно тот  новый внедорожник Hyundai ix35 / Tucson. С его новой решеткой радиатора, фарами, противотуманными фарами и пониженной посадкой. С боковых сторон автомобиль также преобразовался, помимо этого в боковые зеркала теперь интегрированы указатели поворота. В задней части новинки имеется оригинальный спойлер, более пологую крышку багажника. Появление задних противотуманных фар также оправдало все надежды. 

Вполне вероятно, что новый внедорожник теперь стал еще более безвредным для окружающей стреды, также ожидается появление нового 2.0-литрового дизельного двигателя с турбонаддувом, который испускает не более 150 г/км СО2. Еще более «зеленым» должен стать 1.6-литровый бензиновый агрегат, мощностью 170 л.с.  

Полная информация должна появиться в ближайшие  дни, даже до дебюта внедорожника на автосалоне. 

Также на адрес Infocar.ua сегодня пришло письмо из Казани от Сафиуллина Ленара Рафиковича с новыми фотографиями модели ix35. Где сделаны фотографии в письме не уточняется. Спасибо большое за фотоматериалы.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015