Volvo Design представила компьютерную игру

00:03 15.09.2009
Volvo Design представила компьютерную игру

Компания Volvo в сотрудничестве с одной частной компанией разработала игру, которая способна наглядно продемонстрировать, как использование "зеленых" технологий способно изменить их производственный процесс и откуда берется прибыль от их применения. 

Таким образом, шведская компания поможет лучше  понять принцип использования  инновационных  технологий, и как они влияют на эффективность процессов, используемых в производстве. В этой игре игроки могут видеть, как различные изменения процессов влияют на эффективность и доходность.  

В этом проекте  приняли участие различные  специалисты  компании Volvo Group со всего мира. Игроки могут начать с освоения нового производства до оформления заказа на готовую продукцию, тестируя различные приемы управления процессом, начиная от вложения средств в новое оборудование, причем сразу будет видно, как эти вложения скажутся на эффективности, и какую прибыль могут принести.  

"Я был  действительно очарован игрой,  я мог мгновенно увидеть, как различные действия сказываются на процессах. Игра учить думать абсолютно по новому, это и было проблемой, приходилось перепробовать различные приемы, чтобы производство стало эффективным. Когда, наконец, все заработало, мне удалось поставить клиентам продукт вовремя и надлежащего качества" – говорит один из участников проекта.  

Однако не стоит  пока говорить об этой игрушке своим  боссам. Так как проект еще находится  в тестировании и это только первые предварительные результаты, которые  получили разработчики, и им еще понадобится время, чтобы обработать полученные данные, посмотреть какие методы принятые участниками оказались самыми эффективными.  


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015