Hyundai Elantra 2011

11:10 11.09.2009
Hyundai Elantra 2011

Как ожидается, компания Hyundai, собирается представить следующее поколение Elantra к 2013 году, но фотошпионы нашли новое подтверждение тому, что следующее поколение Hyundai Elantra может появиться гораздо раньше. Как стало известно порталу InfoCar.ua, компания пересмотрела свои сроки по выпуску следующей версии Elantra на два года, причем в меньшую сторону, таким образом стоит ожидать его появления в 2011 году. 

Если судить по полученным фотоснимкам, то Hyundai Elantra 2011 получить удлиненную колесную базу. Но камуфляж пока покрывает большую часть кузова, хотя можно отметить, что дизайн новой модели стал больше походить на купе. 

То, что будет  под капотом у нового поколения  неизвестно, возможно появится четырехцилиндровый агрегат, объемом 2.4 л. Но в ногу с мировыми тенденциями в автомобильной промышленности, Hyundai должен будет усовершенствовать свои двигатели под сокращенный расход топлива. Наверняка компания откажется от четырех и пятискоростных коробок передач в пользу наиболее экономичных шестискоростных аналогов.  


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015