Mercedes C-Kласса получил дополнительную мощность от Kicherer

11:06 11.09.2009
Mercedes C-Kласса получил дополнительную мощность от Kicherer

Практически каждый появляются все новые и новые  разработки различных тюнинг-ателье, которые развернули реальную борьбу в своем секторе рынка. Очередным  тюнером стал Kicherer, который предложил суперспортивный пакет для Mercedes-Benz C63 AMG. 

Улучшенная  аэродинамика кузова, доработанные технические  характеристики, стандартный набор  любого тюнера. Kicherer C63 AMG выдает 550 л.с. и 630 Нм крутящего момента, явно ниже, чем, например, у Avus (585 л.с.) и Carlsson (565 л.с.). модель Supersport также оснащена 20-дюймовыми дисками RS-1 и тормозной системой от Brembo. Шасси были тоже доработаны. На внутренней части обновилась решетка радиатора, передняя юбка и появились светодиодные фары. 

Другими стали  и задние крылья, появился карбоновый корпус боковых зеркал, изменились выхлопные трубы и задний диффузор. В интерьере Kicherer предлагает эргономическое спортивное рулевое колесо в кожаной оплетке, наряду с кожаной отделкой салона. К сожалению, стоимость подобного пакета еще не объявлена, но не стоит ожидать, что он будет дешевым. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015