Hyundai iX35 (Tucson) попался полностью без камуфляжа

11:00 13.08.2009
Hyundai iX35 (Tucson) попался полностью без камуфляжа

Последние фотографии Hyundai iX35, который предназначен для  замены существующей версии Tucson, был вновь замечен фотошпионами, но только в этот раз без вообще какого-либо камуфляжа.  

Теперь особенности  моделирование нового компактного внедорожника Hyundai можно рассмотреть полностью. В то время как, серийное производство концепта ix-onic, показанного на автосалоне в Женеве, остается под большим вопросом, серийный выпуск iX35 уже не за горами. Стоит отметить, что новая модель выглядит более привлекательнее и сравнительно сильно отличается от текущей версии Tucson. 

Внешние изменения, в большей степени, коснулись  задней части внедорожника, а в  целом общая идеология  дизайнеров практически не чем не отличается от вышеназванного концепта.  

Что касается интерьера, то портал InfoCar.ua, уже предоставлял данные фотоматериалы, на этот раз имеется всего одно изображение приборной панели, которое в точности напоминает инструменты, увиденные на концепте ix-onic. 

Новый iX35 (еще  все-таки нет уверенности, что Hyundai примет именно такое обозначение своей новой модели) разделит свою платформу со следующим поколением Kia Sportage, которая также находится в разработке. 

Предлагаться  новинка также будет и с  полным приводом, а диапазон двигателей, по некоторым сообщениям, получит недавно разработанные 1.6-литровый бензиновый агрегат, мощностью 140 л.с. и 175 л.с. (с турбиной), а также новый дизель, объемом 2.0 л. и мощностью 184 л.с.   


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015