И вновь он – Porsche Cayenne 2011

10:56 13.08.2009
И вновь он – Porsche Cayenne 2011

Бытует мнение, что Porsche 911, в конечном счете, определяет облик всех далее выпускаемых  моделей этой немецкой компании, но теперь может показаться, что Panamera –  это тот идеал, к которому можно  стремиться. Но, вновь появившийся, причем опять без камуфляжа, Porsche Cayenne, опровергает все эти утверждения. 

Все же немного  прикрытой остается задняя часть  внедорожника, но вторая половинка  фар, полностью выдает задуманное немецкими  дизайнерами. Передние фары явно «срисованы» с Panamera, в то время как задние являются оригинальными. Заднее окно и все те же задние фары еще скрывает тонировочная пленка. Стоит отметить, что новый Porsche Cayenne поддался мировой тенденции, он стал меньше. 

Компания Porsche испытывала свой новый внедорожник во многих климатических и природных условиях, о чем уже не раз говорилось на портале InfoCar.ua, разработчики даже воспользовались услугами знаменитой трассы Nürburgring. В конце концов – это Porsche, обладающий всеми присущими ему элементами. 

Основное направлении  компании состоит в том, чтобы  сделать внедорожник более  экономичным, в плане потребления топлива, связи с чем очень вероятно появлении новых усовершенствованных  двигателей, а в самом ближайшем  будущем может появиться и гибридный вариант модели. 

Серийное производство Porsche Cayenne 2011 запланировано на 2010 год, тогда же начнутся и первые поставки клиентам. Производственная версия вначале может быть показана на одном из ближайших автосалонов, которым может стать показ в Лос-Анджелесе. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015