Программа лояльности «CarMan@CarWoman» запущена в Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»!

09:57 13.08.2009
Программа лояльности «CarMan@CarWoman» запущена в Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»!

Ставя заботу о Клиенте своим главным приоритетом, в Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» внедрили программу лояльности «CarMan@CarWoman», для владельцев автомобилей Toyota.  Данная программа действует по всей сети Корпорации «УкрАВТО», в состав которой входит Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном».

Программа  лояльности,  «CarMan@CarWoman» на данный момент по сути является уникальной. Она охватывает все сервисные центры Корпорации «УкрАВТО» по Украине, работа программы полностью автоматизирована, проверять накопленную сумму на своей карточке и размер скидки Клиенты могут самостоятельно в режиме он-лайн на сайте http://loyalty.ukravto.ua.  Кроме этого, воспользоваться дисконтной карточкой «CarMan@CarWoman» и получить скидки можно на АЗС «УкрАВТО», в ресторанах «KIDEV» и «Первак», страховой компании «Экспресс Страхование», туристической компании «Гермес Тревел Груп».

При приобретении автомобиля или обслуживании на сервисе в Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» на сумму от 500 грн., Клиент получает дисконтную карточку с размером скидки 3% на сервис и запасные части. Данная карточка является накопительной и размер скидки достигает максимальных 7%.

Подробнее о программе лояльности «CarMan@CarWoman» можно узнать по телефону горячей линии Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» (044) 201-30-30 или на сайтах http://loyalty.ukravto.ua  и www.toyota-kiev.com.ua.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015