Точная копия костюма Бэтмэна, создана специально для байкеров

00:42 21.07.2009
Точная  копия костюма Бэтмэна, создана специально для байкеров

Компания Universal Designs планирует начать продажу совершенно уникального защитного костюма, предназначенного не только для байкеров, но и для «фанатов» мотоциклов и Бэтмэна в частности. Этот костюм точная копия костюма Бэтмэна из одноименного кинофильма.  

Universal Designs разработал жилет, брюки, ботинки и перчатки. Компания получила официальную лицензию на создание точной копии костюма, который изготовлен из сверхпрочного материала с элементами кевлара, но в тоже время, костюм очень гибкий, что не затруднит телодвижений мотоциклиста, как при управлении мотоциклом, так и при пешей прогулке. На самом деле костюм просто восхитителен, полностью черного цвета со вставками металлического цвета, придаст владельцу шикарную осанку и будет ловить на себе завистливые и восхищенные взгляды. 

В то время как  костюм выглядит достаточно угрожающим, он не обладает теми же функциональными способностями, что и оригинал, тем самым стоимость костюма сравнительно упала. 

Компания изготовитель до сих пор не объявила ни стоимости  защитного комплекта, ни дату начала его продаж. Но, что может сравниться с правом обладания костюмом Бэтмэна, пусть и без особых возможностей, но воплощающим в себе справедливость и вызывающего у прохожих чувство защищенности. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015