Alfa Romeo Milano – снимки из цеха

11:36 06.07.2009
Alfa Romeo Milano – снимки из цеха

Кажется, что  порталу InfoCar.ua, стали доступны фотоснимки производственной версии новинки Alfa Romeo Milano, снятые прямо в производственном цехе на камеру мобильного телефона. Удивительные разоблачающие снимки, даже интерьер новинки полностью раскрыт. 

По сравнению  с MiTo, пятидверный Milano обладает совершенно новым дизайном кузова, которые обращается к истокам Alfa 8C Competizione. Проект включает фары овальной формы, гибкие линии решетки радиатора, но в задней части мы не находим овальных фонарей, так как инженеры компании решили полностью изменить заднюю часть автомобиля.  

Как и хэтчбэк 147, Alfa Romeo Milano оснащен спортивной приборной панелью с двумя глубокими иллюминаторами показателей.  Milano использует последнюю версию платформы от Fiat Group C-и D-сегмента, названная C-Evo. 

Еще не ясно, когда  Alfa Romeo Milano появится на европейском рынке, в конце этого года или же в начале 2010, но когда это произойдет, то конкуренция BMW 1-ой Серии будет хорошая. Ожидается, что под капотом у Alfa Romeo Milano появится четырехцилиндровый 1.4 л.и 1.75 л. turbocharged, производящий более 200 л.с., а также и несколько вариантов дизельных моторов.  


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015