Обновленная Mazda Premacy уже в продаже

11:02 06.07.2009
Обновленная Mazda Premacy уже в продаже

Компания Mazda сообщила о начале продаж обновленной версии Premacy, автомобиля в некоторых странах известного также как Mazda5. Стоимость новинки колеблется в пределах от 18 937 долларов до 22 840 долларов. Привод у новинки – передний.  

Обновление Mazda5 начинается с экстерьера, который  теперь имеет семь доступных цветов. В свою очередь в интерьере  появились новые материалы и  ткани.  

Техническая сторона  автомобиля также не столь значительна. Появился дополнительный бортовой компьютер, оснащенный системой контроля расхода топлива и камерой заднего вида.  

«Начиная с  появления, в 1999 году, компактного микроавтобуса Mazda5, он заработал популярность благодаря  своей семиместной вместимости  и спортивному внешнему виду. Десять лет спустя, автомобиль продается более чем в 60 странах и по-прежнему пользуется неплохой популярностью, с продажами превышающим 710 000 автомобилей ежегодно» - говорится в сообщении компании Mazda. 

В конце мая Mazda предложила специальную версию Mazda5, а именно водородный гибрид RE. Благодаря двойной топливной системе которого, гибрид может «питаться» как от бензина, так и от водорода.  


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015